吴江七都专线(780路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 4号线松陵大道站 -- 苏州九院南门 -- 横扇中心小学 -- 太浦闸 -- 格林公园 -- 太湖大学堂 -- 庄港路口 -- 庙港公交枢纽 -- 七都中学 -- 七都公交枢纽站
吴江七都专线(780路)[下行]: 七都公交枢纽站 -- 七都中学 -- 庙港公交枢纽 -- 庄港路口 -- 太湖大学堂 -- 格林公园 -- 太浦闸 -- 横扇中心小学 -- 苏州九院南门 -- 4号线松陵大道站 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查:
胥涛路静岸街到桐馨桥北公交查询
馨连桥到山塘街公交查询
前堡到居山公交查询
盛泽村到金澄天地公交查询
屯村车站到裴厍公交查询
肖甸湖到张家港东公交查询
星海学校东到湖左岸花园公交查询
街心公园到潘祥桥公交查询
保卫新村东到浒墅关大道云山街公交查询
香山花园西到度假区实验中学公交查询