872路[上行]: 龙道浜 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 金砖路黄蠡路南 -- 兴盛路织锦路东 -- 文灵路黄蠡路南 -- 荷塘月色桥南 -- 荷塘月色桥北 -- 鹤泾村东 -- 广济路太东路南 -- 汤浜村 -- 漕湖学校 -- 广济路观塘路北 -- 百家村 -- 朗格电气 -- 大圩娄路东 -- 漕湖星辰花园南 -- 漕湖星辰花园西 -- 漕湖人民医院 -- 北桥街道 -- 楼巷 -- 广济路凤北路北 -- 新北 -- 聚峰路 -- 西庄浜路 -- 灵峰村委会 -- 永吴路 -- 谈埂 -- 灵峰村
别人正在查:
阳光天地商业广场到尹山湖医院公交查询
同津大道辽浜路到长安路长板路北公交查询
独墅湖大道长阳南街到生物园二期公交查询
园区人力资源中心到久光百货公交查询
方家桥到浦庄大道公交查询
金域华府到长安路长板路北公交查询
蠡墅立交西到瑞颐养老社区公交查询
小日晖桥到范家场公交查询
红庄站到苏州湾东站公交查询
姚家坝桥南到庄平村小区公交查询