吴江盛泽专线(728路)[上行]: 奥林清华公交枢纽站 -- 吴江大厦西门 -- 吴江大厦南 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江汽车站南门 -- 八坼大桥 -- 平望学才路口 -- 新吴纺织 -- 盛泽大道东方路北 -- 盛泽广场
吴江盛泽专线(728路)[下行]: 盛泽广场 -- 盛泽大道东方路北 -- 新吴纺织 -- 平望学才路口 -- 八坼大桥 -- 吴江汽车站南门 -- 轨交人民广场站南 -- 吴江大厦南 -- 吴江大厦西门 -- 奥林清华公交枢纽站
别人正在查:
七都二小到长桥村公交查询
长乐街到湖东邻里中心西公交查询
平川路人民路西到富士胶片公交查询
聚民路到冯梦龙大道春秋路公交查询
养鱼场到朱家庄公交查询
建华桥到沈家社区公交查询
潘阳招待所到望亭大街大沟路东公交查询
双浜村口到庙头村委会公交查询
福坤路田舍到渔港村公交查询
尊龙苑南到盛泽客运站公交查询