轨道交通1号线[上行]: 木渎站 -- 金枫路站 -- 汾湖路站 -- 玉山路站 -- 狮子山站 -- 塔园路站 -- 滨河路站 -- 西环路站 -- 桐泾北路站 -- 广济南路站 -- 养育巷站 -- 乐桥站 -- 临顿路站 -- 相门站 -- 东环路站 -- 中央公园站 -- 星海广场站 -- 东方之门站 -- 文化博览中心站 -- 时代广场站 -- 星湖街站 -- 南施街站 -- 星塘街站 -- 钟南街站
轨道交通1号线[下行]: 钟南街站 -- 星塘街站 -- 南施街站 -- 星湖街站 -- 时代广场站 -- 文化博览中心站 -- 东方之门站 -- 星海广场站 -- 中央公园站 -- 东环路站 -- 相门站 -- 临顿路站 -- 乐桥站 -- 养育巷站 -- 广济南路站 -- 桐泾北路站 -- 西环路站 -- 滨河路站 -- 塔园路站 -- 狮子山站 -- 玉山路站 -- 汾湖路站 -- 金枫路站 -- 木渎站
别人正在查: