706路[上行]: 明珠城公交首末站 -- 吴越嶺秀东 -- 江陵小区 -- 鲈乡小学 -- 松陵卫生院 -- 吴江体育局 -- 三角井西 -- 三角井东 -- 松陵公园 -- 云梨桥西 -- 云梨桥东 -- 运东农贸市场 -- 卓锦花园 -- 博众精工 -- 山湖西路中 -- 庞南村 -- 三进光电 -- 群达模具 -- 联冠线缆 -- 德利电子 -- 海晨物流 -- 庞金工业坊 -- 西浜桥 -- 湘宝企业 -- 南玻 -- 吴江物流中心 -- 璨鸿光电 -- 吴江综合保税区
706路[下行]: 吴江综合保税区 -- 璨鸿光电 -- 吴江物流中心 -- 南玻 -- 湘宝企业 -- 西浜桥 -- 庞金工业坊 -- 海晨物流 -- 德利电子 -- 联冠线缆 -- 群达模具 -- 三进光电 -- 庞南村 -- 山湖西路中 -- 博众精工 -- 卓锦花园 -- 运东农贸市场 -- 云梨桥东 -- 云梨桥西 -- 松陵公园 -- 松陵公园东门 -- 县府街 -- 银杏广场 -- 三角井西 -- 吴江体育局 -- 松陵卫生院 -- 鲈乡小学 -- 江陵小区 -- 吴越嶺秀东 -- 明珠城公交首末站
定制公交14号(吴江)[上行]: 明珠城公交首末站 -- 吴越嶺秀东 -- 江陵小区 -- 鲈乡小学 -- 流虹苑 -- 振泰小区 -- 水乡花园 -- 鲈乡园 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 祥瑞苑 -- 联杨新村 -- 芦荡湖湿地公园 -- 吴江海关 -- 璨鸿光电 -- 吴江综合保税区
定制公交14号(吴江)[下行]: 吴江综合保税区 -- 璨鸿光电 -- 吴江海关 -- 芦荡湖湿地公园 -- 联杨新村 -- 祥瑞苑 -- 奥林清华公交枢纽站 -- 鲈乡园 -- 水乡花园 -- 振泰小区 -- 流虹苑 -- 鲈乡小学 -- 江陵小区 -- 吴越嶺秀东 -- 明珠城公交首末站
别人正在查: