19路[上行]: 苏州站北广场公交枢纽 -- 光华桥西 -- 油车桥西 -- 梅莲桥西 -- 官渎里 -- 新屹大厦 -- 泾园二村 -- 万源路 -- 临芳苑西 -- 唐庄 -- 高浜新村 -- 葑亭大道汇隆街 -- 渔泾路 -- 珠泾路 -- 上娄路 -- 娄东路 -- 方湾街 -- 新唯花园 -- 春辉路方泾路东 -- 春辉路双灯路东 -- 港浪路 -- 双马街 -- 亭苑街 -- 唯亭学校 -- 戈巷街换乘枢纽
19路[下行]: 戈巷街换乘枢纽 -- 葑亭大道戈巷街 -- 唯亭学校 -- 亭苑街 -- 双马街 -- 春辉路双灯路东 -- 春辉路方泾路东 -- 新唯花园 -- 方湾街 -- 娄东路 -- 上娄路 -- 珠泾路 -- 渔泾路 -- 葑亭大道汇隆街 -- 高浜新村 -- 临芳苑 -- 临芳苑西 -- 万源路 -- 泾园二村 -- 新屹大厦 -- 官渎里 -- 梅莲桥西 -- 油车桥西 -- 光华桥西 -- 苏州站北广场公交枢纽
别人正在查: