7106路西线[上行]: 八坼首末站 -- 敬学路学营路东 -- 土地浜 -- 科林大桥西 -- 钱阿港 -- 宋家桥 -- 直港社区 -- 练聚路口 -- 吴家湾 -- 练聚服务中心 -- 桥北港 -- 练聚村
7106路西线[下行]: 练聚村 -- 桥北港 -- 练聚服务中心 -- 吴家湾 -- 练聚路口 -- 直港社区 -- 宋家桥 -- 钱阿港 -- 科林大桥西 -- 土地浜 -- 敬学路学营路东 -- 八坼首末站
别人正在查:
宝邻苑到白洋湾公园北公交查询
高铁新城圆融广场到枪堂公交查询
泥图湾村到牡丹路公交查询
白象湾村到篁村公交查询
苏宁电器到吴江宾馆公交查询
永吴路到龙道浜公交查询
黄埭韩家里到福杭路启新路南公交查询
越港路口到北窑港公交查询
长江花园到长江路农副产品批发市场公交查询
三扇到师俭堂公交查询