822路[上行]: 姚家沿 -- 南庄郎 -- 金雪湾 -- 庄桥头北 -- 庄桥头南 -- 旺庄村委会 -- 旺庄 -- 太东路高阳路西 -- 中巷桥东 -- 太东路西塘河桥东 -- 上浜桥 -- 康阳路西塘河桥 -- 康阳路春申路南 -- 春丰路康阳路东 -- 埭中桥 -- 黄埭商城花苑 -- 黄埭 -- 鹤龄堂 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路东 -- 兴华纺织 -- 永方路太阳路北 -- 荷塘月色公园 -- 朱家坝 -- 苏州中国花卉植物园 -- 秦埂村 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
葑亭大道渔泾路到星湖学校公交查询
盛泽广场到新吴纺织公交查询
日规路到石湖莫舍公交查询
馨泰花园北到运捷路邓尉路北公交查询
吴江大润发超市东到飞旭电子公交查询
水香街南到宴宫路太宴街北公交查询
圣堂村到盛泽村公交查询
黎里社区到滑沿路西公交查询
相融路胡巷街北到珑湾锦园公交查询
御窑金砖博物馆到平门塘大桥南公交查询