766路[下行]: 大谢村委会 -- 太平桥小区 -- 坝里新区 -- 坝里村 -- 新东大桥 -- 盛虹化纤 -- 盛泽敬老院 -- 新东小区 -- 郎中泵 -- 星月翡翠半岛 -- 色坯商城 -- 东方花园 -- 苏州丝绸中专 -- 坛丘轻纺西 -- 坛丘轻纺 -- 富民商区 -- 舜湖西路西环路东 -- 东盛步行街北 -- 盛泽广场南 -- 盛泽实验小学 -- 东方广场 -- 衡悦广场 -- 大润发 -- 如意路舜新路东 -- 盛东派出所 -- 盛虹小区 -- 镜湖花园 -- 镜湖公园 -- 聚汇装饰城 -- 思安桥 -- 盛泽客运站
别人正在查:
春申路春旺路东到埭中桥公交查询
小日晖桥到胥门公交查询
彩虹新村到苏大理想眼科医院公交查询
埝里到永昌路湖村荡路公交查询
行知路济慈路西到科技城实验小学彭山校区公交查询
临湖路腾飞路南到吴巷朱家桥公交查询
梅亭苑到吴县中学公交查询
吴江体育场到汾湖行政中心公交查询
弯里浜到贤胡村公交查询
芯光里商业街到开泰路金裕路北公交查询