694路[上行]: 石公山首末站 -- 杨梧 -- 明月湾山庄 -- 明月湾古村 -- 南湾 -- 杨巷 -- 黄家堡 -- 太平桥 -- 仇巷 -- 秉场 -- 石公小学 -- 林屋洞 -- 包山寺 -- 梅园 -- 徐家场 -- 古樟园 -- 西山实验学校南 -- 西山实验学校北 -- 金庭人民医院 -- 群立桥 -- 东河 -- 金庭换乘枢纽站南 -- 金庭换乘枢纽站 -- 震荣 -- 金石村 -- 生肖石 -- 阴山堤坝 -- 东村 -- 横山堤坝 -- 张家湾 -- 夏泾 -- 东湾 -- 西湾 -- 缥缈峰景区
694路[下行]: 缥缈峰景区 -- 西湾 -- 东湾 -- 夏泾 -- 张家湾 -- 横山堤坝 -- 东村 -- 阴山堤坝 -- 生肖石 -- 金石村 -- 震荣 -- 金庭换乘枢纽站 -- 金庭换乘枢纽站南 -- 金庭镇政府 -- 群立桥 -- 金庭人民医院 -- 西山实验学校北 -- 西山实验学校南 -- 古樟园 -- 徐家场 -- 梅园 -- 包山寺 -- 林屋洞 -- 石公小学 -- 秉场 -- 仇巷 -- 太平桥 -- 黄家堡 -- 杨巷 -- 南湾 -- 明月湾古村 -- 明月湾山庄 -- 杨梧 -- 石公山首末站
别人正在查: