872路[上行]: 龙道浜 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 金砖路黄蠡路南 -- 兴盛路织锦路东 -- 文灵路黄蠡路南 -- 荷塘月色桥南 -- 荷塘月色桥北 -- 鹤泾村东 -- 广济路太东路南 -- 汤浜村 -- 漕湖学校 -- 广济路观塘路北 -- 百家村 -- 朗格电气 -- 大圩娄路东 -- 漕湖星辰花园南 -- 漕湖星辰花园西 -- 漕湖人民医院 -- 北桥街道 -- 楼巷 -- 广济路凤北路北 -- 新北 -- 聚峰路 -- 西庄浜路 -- 灵峰村委会 -- 永吴路 -- 谈埂 -- 灵峰村
别人正在查:
渭西加油站到创新工业园公交查询
星塘街葑亭大道到星塘公交中心西公交查询
钱万里桥北到华通花园二区公交查询
旺家府路罗家湾路西到苏州乐园森林世界东公交查询
木渎天虹到天平大酒店公交查询
木渎古镇翠坊桥到渡村羊毛衫商业街公交查询
兴吴路东湖路东到南蠡墅街公交查询
苏州中心到港田路钟南街公交查询
金鸡湖商业广场到方洲路东公交查询
荷韵新村南区到国际博览中心公交查询