89路[下行]: 星海广场首末站 -- 星海生活广场 -- 师惠坊 -- 中央公园 -- 海关大楼 -- 印象城西 -- 东港二村 -- 东港新村② -- 向阳桥南 -- 苏安新村 -- 上高路 -- 苏州国际外语学校 -- 中翔家电小商品市场 -- 檀香花园 -- 康桥花园东 -- 澄和路聚元街 -- 绿色时光花园东区 -- 澄和路建元路 -- 朝阳河花苑 -- 万宇名都花园 -- 安元佳苑四区 -- 安元佳苑四区西 -- 采莲路广登路北 -- 采莲路富元路南 -- 采莲路太阳路南 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
旺山西湾到吴中商务中心东公交查询
垂虹景区到龙桥路联杨路南公交查询
市实验小学到盘门景区北公交查询
葑门到团结桥东公交查询
木渎到陈家浜桥公交查询
景城学校停车场到九龙医院北公交查询
怡邻社区二区南到阳澄湖大道夷亭路公交查询
徐家观路创新路南到创新路观景路西公交查询
荣亭到君子亭花园公交查询
城南花苑南门到吴江中学公交查询