782路[上行]: 震泽公交首末站 -- 王家庄 -- 庙震公路汤家湾 -- 蚕桑文化园 -- 小岗村 -- 震新加油站 -- 三扇 -- 计家坝 -- 鳝鱼扇 -- 民字浜 -- 吴越战 -- 丰民村 -- 匠人港 -- 燕浜 -- 开弦弓南 -- 开弦弓村荷花湾 -- 开弦弓 -- 开弦弓横路桥南 -- 东角 -- 庙港太平桥 -- 庙港太平桥西 -- 庙港开发区 -- 庙港公交枢纽 -- 庙港派出所 -- 庄港路口 -- 庙震路口 -- 庙港财富广场 -- 庙港社区 -- 庙港小学 -- 船菜港
782路[下行]: 船菜港 -- 庙港小学 -- 庙港社区 -- 庙港财富广场 -- 庙震路口 -- 庄港路口 -- 庙港派出所 -- 庙港公交枢纽 -- 庙港开发区 -- 庙港太平桥西 -- 庙港太平桥 -- 东角 -- 开弦弓横路桥南 -- 开弦弓 -- 开弦弓村荷花湾 -- 开弦弓南 -- 燕浜 -- 匠人港 -- 丰民村 -- 吴越战 -- 民字浜 -- 鳝鱼扇 -- 计家坝 -- 三扇 -- 震新加油站 -- 小岗村 -- 蚕桑文化园 -- 庙震公路汤家湾 -- 王家庄 -- 震泽公交首末站
别人正在查: