756路[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 沈家港村 -- 三友 -- 罗里石桥 -- 双喜村 -- 屯浦路口 -- 幸二 -- 恒亚净化 -- 生力钢构 -- 金家庄 -- 金家坝首末站
756路[下行]: 金家坝首末站 -- 金家庄 -- 生力钢构 -- 恒亚净化 -- 幸二 -- 屯浦路口 -- 双喜村 -- 罗里石桥 -- 三友 -- 沈家港村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 云水谣 -- 同里汽车站
758路[上行]: 同里汽车站 -- 云水谣 -- 同里中学 -- 俞厍港桥 -- 方港 -- 屯村车站 -- 沈家港村 -- 三友 -- 南桥 -- 屯南社区 -- 邱舍 -- 屯浦南路 -- 松汾路口 -- 幸二 -- 雪巷 -- 肖庄 -- 蚬南 -- 西投溪 -- 东投溪 -- 江泽村路口 -- 江泽
758路[下行]: 江泽 -- 江泽村路口 -- 东投溪 -- 西投溪 -- 蚬南 -- 肖庄 -- 雪巷 -- 幸二 -- 松汾路口 -- 屯浦南路 -- 邱舍 -- 屯南社区 -- 南桥 -- 三友 -- 沈家港村 -- 屯村车站 -- 方港 -- 俞厍港桥 -- 同里中学 -- 云水谣 -- 同里汽车站
别人正在查: