822路[上行]: 姚家沿 -- 南庄郎 -- 金雪湾 -- 庄桥头北 -- 庄桥头南 -- 旺庄村委会 -- 旺庄 -- 太东路高阳路西 -- 中巷桥东 -- 太东路西塘河桥东 -- 上浜桥 -- 康阳路西塘河桥 -- 康阳路春申路南 -- 春丰路康阳路东 -- 埭中桥 -- 黄埭商城花苑 -- 黄埭 -- 鹤龄堂 -- 长泾社区 -- 春秋路方桥路 -- 春秋路东 -- 兴华纺织 -- 永方路太阳路北 -- 荷塘月色公园 -- 朱家坝 -- 苏州中国花卉植物园 -- 秦埂村 -- 黄埭河大桥北 -- 龙道浜东 -- 龙道浜南 -- 龙道浜②
别人正在查:
轮船码头首末站到网师园北公交查询
世外文贤实验初中到长江花园南公交查询
苏州图书馆北馆南到水韵花都家园公交查询
月浜街到盘蠡路吴中西路南公交查询
枫津路石湖路南到港澳桂苑公交查询
马夏路东到尹山湖路郭新路公交查询
西阳山路太湖大道北到青山白泥矿南公交查询
金色小学到唐寅园公交查询
时代广场站到乐桥站公交查询
财富广场到庙港开发区公交查询