805路[上行]: 润南巷北 -- 相城中学 -- 花南家园 -- 平门塘大桥南 -- 繁花中心 -- 御苑家园东 -- 御窑小学 -- 苏州图书馆北馆 -- 春申湖西路广济北路 -- 春菊电器 -- 黄桥公园 -- 黄桥中学 -- 黄桥便民服务中心 -- 旺更 -- 方浜 -- 黄蠡路苏埭路西 -- 永方路太阳路南 -- 永方路太阳路北 -- 生田村西头 -- 生田首末站
805路[下行]: 生田首末站 -- 生田村西头 -- 永方路太阳路北 -- 永方路太阳路南 -- 黄蠡路苏埭路西 -- 方浜 -- 旺更 -- 黄桥便民服务中心 -- 黄桥中学 -- 黄桥公园 -- 春菊电器 -- 苏州图书馆北馆 -- 御窑小学 -- 御苑家园东 -- 繁花中心 -- 花南家园 -- 相城中学 -- 润南巷北
别人正在查: