1路 [上行]: 光明队 -- 临时站 -- 妇幼保健院 -- 街心花园 -- 东方红广场 -- 国家电网 -- 时代天街 -- 平安保险公司 -- 市法院 -- 疾控中心 -- 嘉禾居小区 -- 新区管委会 -- 明盛嘉苑 -- 市政府 -- 一中东门 -- 汇枫花园 -- 汇宇花园 -- 中医院 -- 第六中学 -- 行政服务中心 -- 乌苏客运站
1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查: