火车站专线[上行]: 红楼 -- 文化广场 -- 百货大楼 -- 建行 -- 永丰 -- 老客运站 -- 泰丰汽修 -- 市社保局 -- 体育中心 -- 塔南新天地 -- 火车站
火车站专线[下行]: 红楼 -- 文化广场 -- 百货大楼 -- 建行 -- 永丰 -- 老客运站 -- 泰丰汽修 -- 市社保局 -- 体育中心 -- 塔南新天地 -- 火车站
别人正在查:
市场东大门到郁金苑小区公交查询
平安保险公司到东方红广场公交查询
阿不拉村到新客运站公交查询
昌南国际到体育中心公交查询
儿童嘉年华到第二中学公交查询
客运站到移动公司公交查询
东阳超市到县幼儿园公交查询
万象明珠小区到一高公交查询
百货大楼到泰丰汽修公交查询
老区客运站到乌苏饭店公交查询