c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
哈尔墩村到哈尔墩七道巷公交查询
商场 到西大沟路口公交查询
城镇派出所到江格尔宫公交查询
汽车营到园艺场公交查询
县三小到二支河老场部公交查询
农副城到天合家苑公交查询
百货大楼到建行公交查询
国家电网到中医院公交查询
桃园三期南门到桃园二期公交查询
第二小学到童心幼儿园公交查询