1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查:
洪古尔小区到天鹿嘉园公交查询
第四小学到盛世名门公交查询
文化广场到永丰公交查询
红星牧场到县二中公交查询
敬老院到一六二团部公交查询
哈尔墩七道巷到六合广场公交查询
双塔公园到第一小学公交查询
第一中学到招呼站公交查询
第二中学到牧业小区公交查询
美佳乐超市到额敏县一小公交查询