4路[上行]: 联通公司 -- 文化广场 -- 红楼 -- 红桥 -- 地区医院 -- 垂钓公园 -- 发展派出所 -- 萨孜村 -- 森林公园 -- 一六四团部
4路[下行]: 乌拉斯台边防派出所 -- 一六四团部 -- 森林公园 -- 萨孜村 -- 发展派出所 -- 垂钓公园 -- 地区医院 -- 红桥 -- 红楼 -- 文化广场 -- 联通公司
别人正在查:
突击到客运站公交查询
市政府到啤酒广场公交查询
新城1号B区到东方红广场公交查询
白天使医院到九师面粉厂公交查询
妇幼保健院到光明队公交查询
桃园一期到二道湾中心路公交查询
江布勒阔拉村村委会到第二中学公交查询
第二中学到青少年宫公交查询
市场东大门到商贸城公交查询
环卫处到万象明珠小区公交查询