8路 [上行]: 人民医院 -- 第四小学 -- 博健市场 -- 商场 -- 东方红广场 -- 国家电网 -- 利丰村镇银行 -- 948陆军医院 -- 华府商业街 -- 第一中学 -- 体育馆 -- 盛世名门 -- 汇福园小区 -- 第六中学 -- 九莲泉公园 -- 客运站 -- 体育公园 -- 金穗园 -- 新疆应用技术学院
8路 [下行]: 新疆应用技术学院 -- 金穗园 -- 体育公园 -- 客运站 -- 九莲泉公园 -- 第六中学 -- 汇福园小区 -- 盛世名门 -- 体育馆 -- 第一中学 -- 华府商业街 -- 948陆军医院 -- 利丰村镇银行 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 商场 -- 博健市场 -- 第四小学 -- 人民医院
c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查: