4路[上行]: 联通公司 -- 文化广场 -- 红楼 -- 红桥 -- 地区医院 -- 垂钓公园 -- 发展派出所 -- 萨孜村 -- 森林公园 -- 一六四团部
4路[下行]: 乌拉斯台边防派出所 -- 一六四团部 -- 森林公园 -- 萨孜村 -- 发展派出所 -- 垂钓公园 -- 地区医院 -- 红桥 -- 红楼 -- 文化广场 -- 联通公司
别人正在查:
天山路幼儿园到行政服务大厅公交查询
汇枫花园到行政服务中心公交查询
县政府到敬老院公交查询
东方红广场到九莲泉公园公交查询
江布勒阔拉村到哈萨克医医院公交查询
清真寺到丝路明珠小区公交查询
新客运站到边城公交查询
木乎尔二村到新地乡政府公交查询
西郊小学到华锦小区公交查询
乌苏华电到九莲泉公园公交查询