1路 [上行]: 光明队 -- 临时站 -- 妇幼保健院 -- 街心花园 -- 东方红广场 -- 国家电网 -- 时代天街 -- 平安保险公司 -- 市法院 -- 疾控中心 -- 嘉禾居小区 -- 新区管委会 -- 明盛嘉苑 -- 市政府 -- 一中东门 -- 汇枫花园 -- 汇宇花园 -- 中医院 -- 第六中学 -- 行政服务中心 -- 乌苏客运站
1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
8路 [上行]: 人民医院 -- 第四小学 -- 博健市场 -- 商场 -- 东方红广场 -- 国家电网 -- 利丰村镇银行 -- 948陆军医院 -- 华府商业街 -- 第一中学 -- 体育馆 -- 盛世名门 -- 汇福园小区 -- 第六中学 -- 九莲泉公园 -- 客运站 -- 体育公园 -- 金穗园 -- 新疆应用技术学院
8路 [下行]: 新疆应用技术学院 -- 金穗园 -- 体育公园 -- 客运站 -- 九莲泉公园 -- 第六中学 -- 汇福园小区 -- 盛世名门 -- 体育馆 -- 第一中学 -- 华府商业街 -- 948陆军医院 -- 利丰村镇银行 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 商场 -- 博健市场 -- 第四小学 -- 人民医院
别人正在查: