3路 [上行]: 人民医院 -- 市场北门 -- 乌苏宾馆 -- 五中东门 -- 工行家属院 -- 天天家具 -- 东方红广场 -- 国家电网 -- 利丰村镇银行 -- 948陆军医院 -- 华府商业街 -- 第一中学 -- 瑞邦丽景小区 -- 市政府 -- 农商银行 -- 广隅新城 -- 客运站 -- 新城1号B区 -- 彩虹城小区 -- 锦泰嘉阳 -- 北园春市场
别人正在查:
儿童嘉年华到哈萨克医医院公交查询
行政服务大厅到五中公交查询
948陆军医院到盛世名门公交查询
铁斯巴汗村到供电公司公交查询
书香满苑小区到二中公交查询
六户村到南苑社区公交查询
闻琴路到八里村公交查询
垂钓公园到地区医院公交查询
二站路口到职业技术学校后门公交查询
临时站到三小公交查询