c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
和布克赛尔镇政府到奎德格村公交查询
活畜市场到丝路明珠小区公交查询
和布克赛尔镇到和什托洛盖镇公交查询
江布勒阔拉村村委会到公安局公交查询
建行到泰丰汽修公交查询
948医院到老区客运站公交查询
红旗路口到第二小学公交查询
市场北门到第三中学公交查询
公务员小区到书香满苑小区公交查询
也克苏路口到华宝国际公交查询