1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查:
江布勒阔拉村到江布勒阔拉村村委会公交查询
荣盛大厦到天富加气站公交查询
园艺场到农机局公交查询
县政府到木乎尔二村公交查询
公务员小区到书香满苑小区公交查询
临时站到疾控中心公交查询
五里村到一六二团部公交查询
火车站到丝路欧亚农产品流通中心公交查询
西湖驿站到五六零市场公交查询
县纪委到青少年宫公交查询