c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
公园畔小区到阔克哈达村公交查询
乌苏宾馆到国家电网公交查询
九师殡仪馆到县幼儿园公交查询
塔城职业技术学院到哈尔墩村公交查询
妇幼保健院到街心花园公交查询
伊克乌图布拉格牧场到和布克赛尔镇公交查询
金沟河镇大门到高中城公交查询
敬老院到第二中学公交查询
天山四队到八十四户乡政府公交查询
老客运站到永丰公交查询