c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
第一中学到市政府公交查询
农贸市场到五中公交查询
萨孜村到垂钓公园公交查询
县政府到牧业小区公交查询
临时停靠点到天天家具公交查询
金都绿城到红旗路口公交查询
巴音傲瓦乡到伊克乌图布拉格牧场公交查询
南苑社区到交警大队公交查询
金沟河镇大门到丝路明珠小区公交查询
老环宇驾校到郊区乡政府公交查询