1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查:
第一中学到西大沟路口公交查询
一六二团部到储绿面粉厂公交查询
第二中学到生态园公交查询
商贸城到县一中公交查询
九师加油站到东海加油站公交查询
书香满苑小区到四中公交查询
新亚物流园到九莲泉公园公交查询
国家电网到街心花园公交查询
环卫处到塔斯肯村公交查询
桃园一期到天富加气站公交查询