1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查:
948陆军医院到第一中学公交查询
敬老院到县政府公交查询
老年活动中心到富民四期公交查询
交警大队到阳光小区公交查询
九间楼乡到东方红广场公交查询
文化广场到发展派出所公交查询
建筑勘察设计院到花溪家园公交查询
巴音傲瓦乡到伊克乌图布拉格牧场公交查询
第六中学到明盛嘉苑公交查询
县三小到火车站公交查询