c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
县医院到公务员二期公交查询
发展派出所到红桥公交查询
前进村到县政府公交查询
火车站到县移动公司公交查询
拉巴村到江布勒阔拉村公交查询
阿克苏村到南苑社区公交查询
西大桥到江格尔宫公交查询
五中东门到利丰村镇银行公交查询
九莲泉公园到体育馆公交查询
昆德仑村到和布克赛尔镇公交查询