c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
交通运输局到电力小区公交查询
街心花园到平安保险公司公交查询
九莲泉公园到东方红广场公交查询
防疫站到汽车营公交查询
五一三队到九师百佳公交查询
文化广场到老客运站公交查询
下店村到第一中学公交查询
美佳乐超市到县六中公交查询
东海加油站到直属五村公交查询
县疾控中心到二支河派出所公交查询