c16路[上行]: 老区客运站 -- 东方红广场 -- 948陆军医院 -- 第一中学 -- 市政府 -- 九莲泉公园 -- 乌苏华电 -- 新亚物流园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 西公园 -- 新疆应用职业技术学院 -- 爱家超市 -- 国贸美居城 -- 火车站
c16路[下行]: 火车站 -- 国贸美居城 -- 爱家超市 -- 新疆应用职业技术学院 -- 西公园 -- 丝路欧亚农产品流通中心 -- 新亚物流园 -- 乌苏华电 -- 九莲泉公园 -- 市政府 -- 第一中学 -- 948陆军医院 -- 东方红广场 -- 老区客运站
别人正在查:
发展派出所到一六四团部公交查询
畜牧局家属区到桃园二期公交查询
街心花园到中医院公交查询
邓家湖村客运招呼站到党家庄子村委会公交查询
啤酒广场到下店村公交查询
中电投到第三中学公交查询
红楼到老客运站公交查询
哈尔墩三道巷到一高公交查询
丝路明珠小区到高中城公交查询
五中到行政服务大厅公交查询