1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查:
陈家庄子村初心巷到夹河子乡路口公交查询
哈萨克医医院到江布勒阔拉村公交查询
别拉什到县医院公交查询
垂钓公园到地区医院公交查询
香榭丽到信泰纺织厂公交查询
妇幼保健院到明盛嘉苑公交查询
184团到和布克赛尔镇公交查询
妇幼保健院到园艺场公交查询
老公路局到前进村公交查询
县幼儿园到龙珍公园公交查询