1路 [下行]: 乌苏客运站 -- 广隅新城 -- 啤酒广场 -- 行政服务中心 -- 第六中学 -- 临时站 -- 中医院 -- 汇宇花园 -- 汇枫花园 -- 翰林院 -- 一中东门 -- 社保局 -- 市政府 -- 明盛嘉苑 -- 新区管委会 -- 嘉禾居小区 -- 福升华 -- 疾控中心 -- 市法院 -- 平安保险公司 -- 时代天街 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 街心花园 -- 乌苏宾馆 -- 妇幼保健院 -- 光明队
别人正在查:
光明队到临时站公交查询
林业局到县政府公交查询
敬老院到五里村公交查询
布斯屯格牧场到伊克乌图布拉格牧场公交查询
阿不拉村到农场养殖小区公交查询
文化广场到地区医院公交查询
天富小区到江格尔宫公交查询
永丰商场到一中公交查询
大江水榭到第三中学公交查询
国家电网到人民医院公交查询