3路 [上行]: 人民医院 -- 市场北门 -- 乌苏宾馆 -- 五中东门 -- 工行家属院 -- 天天家具 -- 东方红广场 -- 国家电网 -- 利丰村镇银行 -- 948陆军医院 -- 华府商业街 -- 第一中学 -- 瑞邦丽景小区 -- 市政府 -- 农商银行 -- 广隅新城 -- 客运站 -- 新城1号B区 -- 彩虹城小区 -- 锦泰嘉阳 -- 北园春市场
别人正在查:
新客运站到上满致巴克村公交查询
郊区乡中学到九师殡仪馆公交查询
花溪家园到哈尔墩七道巷公交查询
市场东大门到敬老院公交查询
金穗园到博健市场公交查询
文化广场到市社保局公交查询
前进村到县政府公交查询
桃园二期到三中公交查询
丝路欧亚农产品流通中心到九莲泉公园公交查询
四中到一高公交查询