3路 [下行]: 北园春市场 -- 锦泰嘉阳 -- 彩虹城小区 -- 新城1号B区 -- 客运站 -- 广隅新城 -- 农商银行 -- 市政府 -- 瑞邦丽景小区 -- 第一中学 -- 华府商业街 -- 948陆军医院 -- 第四中学 -- 国家电网 -- 东方红广场 -- 华山医院 -- 繁荣小区 -- 德源楼 -- 花园小区 -- 乌苏宾馆 -- 明珠社区 -- 人民医院
别人正在查:
森林公园到垂钓公园公交查询
郊区乡政府到六中公交查询
额敏县糖厂中门到突击乡政府公交查询
市法院到妇幼保健院公交查询
和布克赛尔镇到查和特乡公交查询
幸福小区到塔城职业技术学院公交查询
第一中学到西大桥公交查询
清真寺到荣盛大厦公交查询
伊克乌图布拉格牧场到查干库勒乡公交查询
前进村到木乎尔二村公交查询