46路[上行]: 董家庄小区 -- 常家庄 -- 天平湖 -- 二十里埠 -- 岱下明珠 -- 秀水佳苑 -- 印象泰山,新湖绿园 -- 岱岳区区委区政府 -- 开元路 -- 开元小区 -- 光彩大市场 -- 一中西校 -- 长城中学 -- 松园小区东门 -- 望岳东路南段 -- 望岳东路中段 -- 泰安文化艺术中心 -- 易初莲花
46路[下行]: 易初莲花 -- 时代佳苑 -- 松园小区东门 -- 长城中学 -- 一中西校 -- 光彩大市场 -- 开元小区 -- 开元路 -- 岱岳区区委区政府 -- 印象泰山新湖绿园 -- 秀水佳苑 -- 岱下明珠 -- 二十里埠 -- 天平湖 -- 常家庄 -- 董家庄小区
别人正在查: