42路[上行]: 圣元村 -- 泰良路口 -- 东夏村路口 -- 北店子 -- 北店子小学 -- 南店子 -- 泉林庄 -- 季家庄 -- 北集坡办事处 -- 北集坡火车站 -- 格子村 -- 西百子坡 -- 华鲁集团 -- 龙潭路南段转盘 -- 蒙牛乳业东门 -- 泰开电器 -- 驼凹村 -- 御景龙城南门 -- 高新区税务局 -- 海普凤栖湾西门 -- 海普凤栖湾北门 -- 政务大厅
42路[下行]: 政务大厅 -- 海普凤栖湾北门 -- 海普凤栖湾西门 -- 高新区税务局 -- 御景龙城南门 -- 驼凹村 -- 泰开电器 -- 蒙牛乳业东门 -- 龙潭路南段转盘 -- 华鲁集团 -- 西百子坡 -- 格子村 -- 北集坡火车站 -- 北集坡办事处 -- 季家庄 -- 泉林庄 -- 南店子 -- 北店子小学 -- 北店子 -- 东夏村路口 -- 泰良路口 -- 圣元村
别人正在查: