47路[上行]: 山东宏康 -- 阳光和墅 -- 碧桂园 -- 圣康家园 -- 板大山村 -- 泰安监狱
47路[下行]: 泰安监狱 -- 板大山村 -- 圣康家园 -- 碧桂园 -- 阳光和墅 -- 山东宏康
别人正在查:
普照寺到泰山学院北门公交查询
龙腾路南段到北留小区公交查询
公路局到梳洗河公交查询
文化路西段到东都宾馆公交查询
泰山汽车站到前营村公交查询
加华制药到泰山集团公交查询
泰山医学院附设站到天乐城公交查询
八十八医院到长城中学公交查询
望山到道朗一中公交查询
印象泰山,新湖绿园到董家庄小区公交查询