新泰16路[上行]: 清音公园 -- 荣峰国际 -- 春天城市花园 -- 新泰一中 -- 市公交公司 -- 罗马广场 -- 体育馆 -- 明珠广场 -- 财政局 -- 中国银行 -- 人民医院 -- 消防大队 -- 上庄村 -- 上河村 -- 张家兰子 -- 广宁河桥 -- 魏家峪 -- 莲花山景区
新泰16路[下行]: 莲花山景区 -- 魏家峪 -- 广宁河桥 -- 张家兰子 -- 上河村 -- 上庄村 -- 消防大队 -- 人民医院 -- 中国银行 -- 财政局 -- 明珠广场 -- 体育馆 -- 罗马广场 -- 市公交公司 -- 新泰一中 -- 春天城市花园 -- 荣峰国际 -- 清音公园
别人正在查: