46路[上行]: 董家庄小区 -- 常家庄 -- 天平湖 -- 二十里埠 -- 岱下明珠 -- 秀水佳苑 -- 印象泰山,新湖绿园 -- 岱岳区区委区政府 -- 开元路 -- 开元小区 -- 光彩大市场 -- 一中西校 -- 长城中学 -- 松园小区东门 -- 望岳东路南段 -- 望岳东路中段 -- 泰安文化艺术中心 -- 易初莲花
别人正在查:
泰工集团到高铁泰安站公交查询
泰山火车站到泰山广场西站公交查询
联通大厦到泰山火车站公交查询
黄山头村到中心医院公交查询
恒基都市森林到松园小区公交查询
高铁泰安站到岱岳花园西站公交查询
车管所到府东社区公交查询
财兴街东段到卧虎山花园公交查询
岱岳区财政局到山东医药技师学院公交查询
龙潭路南段转盘到圣元村公交查询