K3路[上行]: 红门 -- 虎山公园 -- 白鹤泉 -- 岱宗坊 -- 林校操场 -- 泰安一中 -- 岱庙 -- 上河桥 -- 齐鲁银行 -- 青少年宫 -- 泰山火车站 -- 中心医院 -- 城区热力 -- 泰山医学院老校 -- 天外村
K3路[下行]: 天外村 -- 泰山医学院老校 -- 城区热力 -- 中心医院 -- 泰山火车站 -- 青少年宫 -- 齐鲁银行 -- 上河桥 -- 岱庙 -- 泰安一中 -- 林校操场 -- 岱宗坊 -- 白鹤泉 -- 虎山公园 -- 红门
别人正在查:
市委市政府到普照小区公交查询
宋官村到燕邱路北段公交查询
北迎村到附属医院立交公交查询
燃气集团到火车站公交查询
迓庄到省庄中心街公交查询
龙潭路南段转盘到北店子小学公交查询
高铁泰安站到卜蜂莲花公交查询
高铁泰安站到迎胜路南段公交查询
东洛沟到热电厂公交查询
泰山农商银行到花园公寓公交查询