43路[上行]: 泉上村 -- 庵上村 -- 西旺村 -- 张庄村 -- 南官庄村 -- 北大吴村
43路[下行]: 北大吴村 -- 南官庄村 -- 张庄村 -- 西旺村 -- 庵上村 -- 泉上村
别人正在查:
灌庄到普惠建工公交查询
宝龙城市广场到岱道庵小学公交查询
天平店到泰山区区委区政府公交查询
张庄矿宿舍到电厂宿舍公交查询
花园公寓到凤凰小区北站公交查询
英雄山中学东门到联通大厦,乐园小区公交查询
泰山装饰材料精品城到三联小区公交查询
普照寺到黄山头村公交查询
迎胜路南段到市粮食局公交查询
平家村到银海商城公交查询