316路A线[下行]: 沙溪医院 -- 沙溪便民服务中心 -- 中荷社区 -- 沙溪车站太沙路站 -- 泥墙路白云路站 -- 乐荫园 -- 长寿路 -- 姚泾北路 -- 沙东菜场 -- 涂松村 -- 中心路 -- 百花 -- 昭衍生物 -- 生物医药产业园 -- 昭衍路 -- 振辉东路 -- 振辉路 -- 徐祥巷 -- 陈泾 -- 大木桥 -- 百花北路 -- 淘湾 -- 印北村 -- 长寿北路 -- 沙溪一中 -- 白云花园 -- 白云路 -- 北苑新村
别人正在查:
常红到张桥公交查询
金湾路十八港路到东城花苑公交查询
上海美兰湖客运站到港区车站公交查询
电站村新港路到向阳路太平南路公交查询
听海路上海路到新苑路上海路公交查询
宝谊钢管到明珠花园公交查询
沧桥西到智汇谷公交查询
温州工业园到万庆药业公交查询
南洋广场人民路到媒体中心公交查询
西浮宅路红星路到花园酒店公交查询