316路A线[下行]: 沙溪医院 -- 沙溪便民服务中心 -- 中荷社区 -- 沙溪车站太沙路站 -- 泥墙路白云路站 -- 乐荫园 -- 长寿路 -- 姚泾北路 -- 沙东菜场 -- 涂松村 -- 中心路 -- 百花 -- 昭衍生物 -- 生物医药产业园 -- 昭衍路 -- 振辉东路 -- 振辉路 -- 徐祥巷 -- 陈泾 -- 大木桥 -- 百花北路 -- 淘湾 -- 印北村 -- 长寿北路 -- 沙溪一中 -- 白云花园 -- 白云路 -- 北苑新村
别人正在查:
穿山到大鱼池公交查询
顾港路通海路到亿立商贸城公交查询
太仓太海汽渡码头到海门海太汽渡码头公交查询
青少年活动中心到世纪苑西公交查询
何家桥到上海路沿江路公交查询
半泾路青岛路到中兴南路公交查询
东顺路湖滨路到市二中公交查询
新孙桥到荣文东路公交查询
荷池花园到芦沟路公交查询
市一医院常胜路到东盛商业广场公交查询