401路定班车[上行]: 太仓汽车客运站 -- 毛太路北京路 -- 青岛东路 -- 东亭路 -- 湖川塘桥 -- 金仓湖 -- 万丰 -- 大丰 -- 中荷新村 -- 次泾桥 -- 中荷社区 -- 沙溪汽车站 -- 姚泾路 -- 镇东路 -- 沙东 -- 印东新村 -- 涂松 -- 百花社区 -- 振辉路 -- 凡山 -- 三里桥 -- 归庄小学 -- 归庄 -- 管泾桥 -- 苏巷 -- 渠泾桥 -- 湘里村 -- 王秀村 -- 绣仓时装 -- 王秀首末站
401路定班车[下行]: 王秀首末站 -- 绣仓时装 -- 王秀村 -- 湘里村 -- 渠泾桥 -- 苏巷 -- 管泾桥 -- 归庄 -- 归庄小学 -- 三里桥 -- 凡山 -- 振辉路 -- 百花社区 -- 涂松 -- 印东新村 -- 沙东 -- 镇东路 -- 姚泾路 -- 沙溪汽车站 -- 中荷社区 -- 次泾桥 -- 中荷新村 -- 大丰 -- 万丰 -- 金仓湖 -- 湖川塘桥 -- 东亭路 -- 青岛东路 -- 毛太路北京路 -- 太仓汽车客运站
别人正在查: