昆山C8路[上行]: 铁路太仓南站 -- 大学科技园 -- 健雄北门 -- 赤泾河桥 -- 前进路新星路 -- 前进路富春江路 -- 前进路东城大道 -- 开发区企业科技园 -- 兵希 -- 时代大厦 -- 昆山国际会展中心
昆山C8路[下行]: 昆山国际会展中心 -- 时代大厦 -- 兵希 -- 开发区企业科技园 -- 前进路东城大道 -- 前进路富春江路 -- 前进路新星路 -- 赤泾河桥 -- 健雄北门 -- 大学科技园 -- 铁路太仓南站
别人正在查:
双凤变电站到普济寺公交查询
白云路到街道办公交查询
惠阳路太平南路到东仓幼儿园公交查询
新星路文昌路到市政府上海路公交查询
上海美兰湖客运站到港区车站公交查询
锦绣南门到南洋广场公交查询
新区中学到锦绣新城公交查询
内江堤路到长洲村公交查询
市政府县府路到华源上海城南门公交查询
镇中路中兴南街到娄江路郑和路公交查询