316路A线[上行]: 沙溪医院 -- 沙溪便民服务中心 -- 中荷社区 -- 沙溪车站太沙路站 -- 泥墙路白云路站 -- 乐荫园 -- 北院新村 -- 白云路 -- 白云花园 -- 沙溪一中 -- 长寿北路 -- 印北村 -- 淘湾 -- 百花北路 -- 大木桥 -- 徐祥巷 -- 陈泾 -- 振辉路 -- 振辉东路 -- 昭衍路 -- 生物医药产业园 -- 昭衍生物 -- 百花 -- 中心路 -- 涂松村 -- 沙东菜场 -- 姚泾北路 -- 长寿路
别人正在查:
万丰到百花南路公交查询
华盛六园到城北花园西门公交查询
沪太雅苑到湖川塘桥双湖路公交查询
实验中学到大学公交查询
朝阳路首末站到上海花园公交查询
马家地园到城北新村公交查询
交通大厦到翡翠湾公交查询
东方路到浏新花苑公交查询
棉北路到王秀公交查询
牌楼西到张桥公交查询